RICHARD Important cache-pot en céramique... - Lot 133 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
RICHARD Important cache-pot en céramique à corps ovoïde épaulé et petit col sur base annulaire. Décor de pieds de tomates, de jonquilles et de capucines entièrement émaillé polychrome au naturel (éclats à la base). Signé. Haut. 33 cm - diam. 41 cm
Mes ordres d'achat