TRAVAIL FRANCAIS " Couple de Mauresque ".... - Lot 111 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TRAVAIL FRANCAIS " Couple de Mauresque ". Épreuves en terre cuite patinée polychrome au naturel sur piédouche (petits manques à chacun). Haut. 44 cm - 44,5 cm
Mes ordres d'achat