Auguste CAIN & SUSSE FRERES (éditeur) " Le... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Auguste CAIN & SUSSE FRERES (éditeur) " Le Réveil ", 1914. Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée, titrée et datée sur la base, marque de fondeur. Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat