André Derain (1880-1954) Personnage à la... - Lot 77 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
André Derain (1880-1954) Personnage à la fleur Bronze (plaque en relief) Signé et numéroté 3/11 au dos 13 x 10 cm
Mes ordres d'achat