Iréné ROCHARD (1906-1984) " Deux moineaux... - Lot 56 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
Iréné ROCHARD (1906-1984) " Deux moineaux sur une branche ". Épreuve en bronze à patine verte et brune nuancée sur socle quadrangulaire en pierre noire. Signé sur le bronze. Haut. 37 cm
Mes ordres d'achat