SISPA - SAVOIE Vase en céramique à corps... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SISPA - SAVOIE Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col ouvert. Décor végétal stylisé en émaux bleu, marron et jaune à relief granité gris (éclats au col). Signé. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat