MAYTINO STUDIO Vase ovoïde épaulé en verre... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
MAYTINO STUDIO Vase ovoïde épaulé en verre irisé lustré à décor de filets bleu sur fond rose orangé. Signé, daté 1981. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat