Albarello en faïence à décor polychrome. Italie,... - Lot 144 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Albarello en faïence à décor polychrome. Italie, XVIIème siècle. H. 18 cm.
Mes ordres d'achat