Malines, albâtre sculpté, représente la Déposition,... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 139
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Malines, albâtre sculpté, représente la Déposition, encadrement en bois et stuc doré, orné de rinceaux feuillagés. XVIème siècle. 13 x 10 cm. Cadres : 23 x 20 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat