Jardinière de table de forme ovale dans le... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jardinière de table de forme ovale dans le style rocaille à côtes et vagues, ornée de feuillages, cartouche gravé "Monsieur Alfred Neymar Administrateur des temples israélites de Paris 1884-1907". Argent, poinçon à la langouste. XXème siècle. Poids : 1050 gr. L. 30 cm.
Mes ordres d'achat