Douze couverts à entremet en vermeil dans... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Douze couverts à entremet en vermeil dans le style Régence ornés de feuillages, spatules chiffrées. Poinçon minerve, maître orfèvre G FL. Poids : 1320 gr.
Mes ordres d'achat