Soupière de forme ovale sur piédouche orné... - Lot 99 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 99
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Soupière de forme ovale sur piédouche orné de frises en feuille d'eau, prises à feuillages. Argent poinçon au vieillard, orfèvreTVXG Poids : 1815 gr.
Mes ordres d'achat