Suite de douze couteaux à fruit en vermeil... - Lot 93 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 93
Estimation :
450 - 500 EUR
Suite de douze couteaux à fruit en vermeil et ébène, manche sertis d'un écu anglais à graver. Poinçon Coq, 1798-1809.
Mes ordres d'achat