Cuillère à olives, modèle à filets. Poinçon... - Lot 89 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Cuillère à olives, modèle à filets. Poinçon Ier coq. L 15 cm P. 9 cm. Poids : 85 gr. Accidents.
Mes ordres d'achat