André COTTAVOZ (1922-2012). Tolède Huile... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 78
Estimation :
1700 - 1900 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012). Tolède Huile sur toile , signée en bas à droite et datée Année 1984. 60 x 73 cm. Cachet Galerie Tamenaga.
Mes ordres d'achat