École française fin XIXeme siècle "La côte... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
École française fin XIXeme siècle "La côte de l'Esterel" Huile sur panneau d'acajou Beau cadre en bois et stuc doré Trace de signature en bas à gauche 26 X 35,5 cm.
Mes ordres d'achat