Deux dessins aquarellés en pendant, représentant... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux dessins aquarellés en pendant, représentant le temple de Vénus à Pompéi et l'entrée de la maison de Pantalone à Pompéi. XIXème siècle. A vue : 20,5 x 28 cm. Présenté dans des baguettes dorées. Accidents et tâches.
Mes ordres d'achat