Deux grandes gravures montées en plusieurs... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 70
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Deux grandes gravures montées en plusieurs lés, représentant la vertu plaît quoi que vaincu, la vertu est digne de la vertu du monde, l'une d'après GR Audran sculpteur. XIXème siècle. Présentées dans des cadres en bois et stuc doré, orné de palmettes. Accidents, rousseurs. A vue : 74 x 162cm.
Mes ordres d'achat