École française XIXème siècle. Scène galante... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
École française XIXème siècle. Scène galante dans un parc Huile sur toile. 51 X 62 cm. Cadre bois et stuc doré à vue ovale.
Mes ordres d'achat