École française fin XVIIIe-dbut XIXeme siècle ´´Nativité´´ Huile... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École française fin XVIIIe-dbut XIXeme siècle ´´Nativité´´ Huile sur métal Beau cadre en bronze doré à décor de palmettes et rinceaux . 14,5 X 12,5 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat