École française fin XVIIIème - début XIXème... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 61
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École française fin XVIIIème - début XIXème siècle. ´´Promeneurs dans les ruines antiques´´ et ´´Paysage par mer tumultueuse´´ Paire de gouaches sur papier 34 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat