École française fin XVIIIème siècle. Gentilshommes... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École française fin XVIIIème siècle. Gentilshommes à la conversation. L'un des personnages arborant l'ordre de Saint Louis est probablement Lafayette. Huile sur toile. 73,5 X 62,5 cm. Beau cadre en bois et stuc doré. Restaurations et accidents.
Mes ordres d'achat