École française du XVIIIème siècle. Saint... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
1800 - 2200 EUR
École française du XVIIIème siècle. Saint François de Salle et Portrait d'un pape Paire de gouaches ovales. 25 x 20 cm. Beaux cadres en bois sculpté et doré d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat