École française du XVIIIème siècle, l'Annonciation,... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du XVIIIème siècle, l'Annonciation, huile sur cuivre à vue ovale présentée dans un beau cadre à canaux et tresses de laurier. Accidents. 25 x 19,5cm.
Mes ordres d'achat