Ecole Italienne du XVIIIème siècle, Vierge... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole Italienne du XVIIIème siècle, Vierge à l'enfant, présentée dans un très beau cadre en bois sculpté et doré. 72 x 58cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat