École française XVIIIème siècle. Portraits... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École française XVIIIème siècle. Portraits de femme à la coiffe et femme au diadème. Paire d'huiles sur cuivre. 19 X 15 cm. Usures, accidents, restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat