École française, XVIIIème siècle. ´´Descente... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
École française, XVIIIème siècle. ´´Descente de croix´´ Huile sur cuivre. 21 X 16,5 cm. Beau cadre bois et stuc doré. Accidents.
Mes ordres d'achat