École française du XVIIIème siècle. Portait... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
650 - 700 EUR
École française du XVIIIème siècle. Portait d'une dame de qualité Huile sur toile. Accidents.
Mes ordres d'achat