École française du XVIIIème siècle. Pieta... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
900 - 1200 EUR
École française du XVIIIème siècle. Pieta en bois naturel, dos évidé. 67 x 42 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat