École française fin XVIIème siècle. ´´Vierge... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École française fin XVIIème siècle. ´´Vierge a l'enfant´´ Huile sur cuivre. 22 X 16 cm. Cadre bois noir. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat