École anversoise, vers 1630 ´´ Christ en... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
1300 - 1500 EUR
École anversoise, vers 1630 ´´ Christ en croix entre la Vierge et Saint Jean ´´ Huile sur cuivre. 26 X 20,5 cm. Beau cadre en bois sculpté et doré du temps. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat