École du Nord XVIIème siècle. ´´Jesus et... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 6
Estimation :
900 - 1000 EUR
École du Nord XVIIème siècle. ´´Jesus et les docteurs de la Loi ´´ Huile sur cuivre. 15 X 12 cm. Cadre bois doré du temps. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat