Gravure représentant Napoléon dans une vue... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Gravure représentant Napoléon dans une vue symbolisant un cadre ovale, Lefevre sculpt, présentée dans un cadre doré. XIXème siècle. A vue : 36 x 27cm. Accidents.
Mes ordres d'achat