Une lave émaillée à décor d'un coq. L.33... - Lot 420 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 420
Estimation :
20 - 50 EUR
Une lave émaillée à décor d'un coq. L.33 cm l.23cm.
Mes ordres d'achat