CACHE-POT en céramique à décor émaillé d'un... - Lot 169 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
CACHE-POT en céramique à décor émaillé d'un échassier et de feuillages. Accidents. H.21 cm, L.20 cm.
Mes ordres d'achat