TERRINE couverte ronde en terre cuite vernissée,... - Lot 163 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 163
Estimation :
210 - 250 EUR
TERRINE couverte ronde en terre cuite vernissée, monture en métal argenté à décor de frises d'iris et fretel figurant une carotte. H. 18,5 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat