Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS Vase... - Lot 148 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS Vase balustre en céramique mosaïquée polychrome, frise à décor de boules rouges et noires. Signé. H.13 cm D.10 cm.
Mes ordres d'achat