Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS Vase... - Lot 146 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 146
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS Vase ovoïde en céramique mosaïquée, émaux polychromes, frise centrale à décor de fleurs géométriques et de trois anses détachées à l'épaulement. Signé. Accidents, fêle. H.26,5 cm D.21,5 cm.
Mes ordres d'achat