Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS Vase... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
Estimation :
40 - 80 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS Vase à bandeau, anses en triangle en céramique mosaïquée polychrome. Signé. H.14,5 cm D.14 cm.
Mes ordres d'achat