Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS Vase... - Lot 133 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 133
Estimation :
40 - 80 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS Vase évasé sur talon en céramique mosaïquée, décor central d'une frise géométrique. Signé. H.20 cm D.14,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat