Chaton avec son ruban. Céramique craquelée... - Lot 125 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 125
Estimation :
20 - 50 EUR
Chaton avec son ruban. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Petits éclats. H.14,5 cm L.13 cm P.9,5 cm.
Mes ordres d'achat