ADNET. Colombe. Céramique craquelée et vernissée... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
ADNET. Colombe. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche, sur un socle de marbre. Signé sur la base. H.22 cm L.18 cm P.10 cm.
Mes ordres d'achat