Bouquetins, paire de serre-livres. Céramique... - Lot 106 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Bouquetins, paire de serre-livres. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Petits accidents, légères restaurations. H.17 cm L.14 cm P.6.5 cm.
Mes ordres d'achat