L. FONTINELLE. Couple d'écureuils. Céramique... - Lot 103 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 103
Estimation :
60 - 120 EUR
L. FONTINELLE. Couple d'écureuils. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Petits accidents. H.16 cm L.14 cm P.6,5 cm.
Mes ordres d'achat