Lionne rugissant. Céramique craquelée et... - Lot 96 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 96
Estimation :
50 - 100 EUR
Lionne rugissant. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Eclats, petite restauration à un croc supérieur. H.19 cm L.31 cm P.10,5 cm.
Mes ordres d'achat