COLONNE cannelée. Céramique craquelée et... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
80 - 150 EUR
COLONNE cannelée. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Petis éclats et restaurations. H.112 cm L.36 cm P.36 cm.
Mes ordres d'achat