Pot-pourri couvert. Céramique craquelée... - Lot 79 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 79
Estimation :
50 - 100 EUR
Pot-pourri couvert. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Porte une signature. Petits accidents. H.41 cm D.34 cm.
Mes ordres d'achat