Vase boule à décor de cercles concentriques.... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
30 - 60 EUR
Vase boule à décor de cercles concentriques. Style Art Déco. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Porte une marque. H.17 cm D.15 cm.
Mes ordres d'achat