A.M.C made in Belgium. Pique-fleurs en céramique... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 68
Estimation :
40 - 80 EUR
A.M.C made in Belgium. Pique-fleurs en céramique craquelée et vernissée de couleur blanche réhaussée d'un décor de fruits bleu et marron. Accidents. H.11 cm D.14cm.
Mes ordres d'achat