J. MARTIN. Boîte avec son couvercle fleuri.... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 60
Estimation :
60 - 120 EUR
J. MARTIN. Boîte avec son couvercle fleuri. Céramique craquelée et vernissée à fond blanc réhaussé de bleu et d'argent. Accidents. H.11 cm D.13 cm.
Mes ordres d'achat